Ir al Carro de Compras

 
Categorías
Por Precio
Inicio > Redes > Modulos de Expansion > Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE (paquete de 2)
Este producto ha sido agregado al carro de compras

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE (paquete de 2)


Este producto no ha sido calificado   |   Calificar este producto
Precio: $79,800
Agotado (No sabemos cuándo tendremos este producto disponible)

 
Especificaciones
MarcaUbiquiti
Comentarios de nuestros clientes